Prediksi Skor Akurat Jepang vs Polandia 28 Juni 2018

prediksi skor akurat

Prediksi Skor Akurat Jepang vs Polandia 28 Juni 2018 – Prediksi Bola Akurat Jepang vs Polandia, Prediksi Skor Bola Jepang vs Polandia, Prediksi Bola Gratis Jepang vs Polandia, Prediksi Skor Jitu Jepang vs Polandia, Prediksi Skor Akurat Jepang vs Polandia, Prediksi Taruhan Bola Jepang vs Polandia, Bursa Bola Akurat Jepang vs Polandia.

Prediksi Skor Akurat Jepang vs Polandia 28 Juni 2018

Kamis, 28 Juni 2018 akan dilaksanakan Pertandingan Piala Dunia yang mempertemukan Jepang vs Polandia yang dilaksanakan di  Stadion Volgograd 21:00 WIB. Berikut ini adalah head to head dari 5 pertandingan dari kedua club yang akan bertanding:

Head To Head Jepang vs Polandia

27/03/02 Polandia 0 – 2 Jepang

5 Pertandingan Terakhir Polandia

Sun 08/10/17 WQE Poland 4 – 2 Montenegro
Sat 11/11/17 FRI Poland 0 – 0 Uruguay
Tue 14/11/17 FRI Poland 0 – 1 Mexico
Sat 24/03/18 FRI Poland 0 – 1 Nigeria
Wed 28/03/18 FRI Poland 3 – 2 Korea Republic

5 Pertandingan Terakhir Jepang

Sat 09/12/17 EEF Japan 1 – 0 Korea DPR
Tue 12/12/17 EEF Japan 2 – 1 China PR
Sat 16/12/17 EEF Japan 1 – 4 Korea Republic
Fri 23/03/18 FRI Japan 1 – 1 Mali
Tue 27/03/18 FRI Japan 1 – 2 Ukraine

Prediksi Susunan Pemain Jepang vs Polandia

Jepang : E. Kawashima  / T. Makino / Y. Nagatomo / G. Sakai / M. Yoshida / M. Hasebe / K. Honda / G. Haraguchi / S. Kagawa / G. Shibasaki / S. Okazaki

Polandia : Ł. Fabiański / Ł. Piszczek / K. Glik / M. Kamiński / J. Góralski / K. Linetty / R. Kurzawa / P. Frankowski / P. Zieliński / D. Kownacki / R. Lewandowski

Jepang 1-2 Polandia